Цена на Ssang Yong KYRON снижена на $2000

Цена на Ssang Yong KYRON снижена на $2000 - SsangYong Корпорация «АИС» — импортер корейской марки Ssang Yong, снизила розничные цены на внедорожники Ssang Yong Kyron на сумму от $ 1 500 до 2 000. Цены на «корейцев» установлены на уровне от $ 30 000 до 38 000. Цена на KYRON в максимальной комплектации Deluxe при этом снижена на $ 2 000 – с $ 40 000 до 38 000.

Рамный внедорожник Ssang Yong KYRON построен на модифицированной платформе Rexton. Покатый капот и ниспадающая к корме крыша добавляют силуэту автомобиля динамичности. В облике KYRON чувствуется его «спортивность». Так и есть! Автомобиль оправдывает свой облик в родной стихии – на бездорожье, где по динамике разгона и проходимости он едва ли найдет себе равных. Его 141-сильный «мерседесовский» мотор уверенно «тянет» автомобиль по самому труднопроходимому бездорожью, а прочная рамная конструкция делает внедорожник надежным и всепроходимым.

Кроме «мерседесовского» турбодизельного мотора с системой впрыска common rail, интеркуллером и турбиной низкого давления, на KYRON устанавливается трансмиссия и оборудование по лицензии тех же «немцев» — Mercedes-Benz. Коробка-автомат тоже «с именем»: она устанавливается на Мерседесы Е-, С-, М-классов, CLK, SLK и даже на Porsche 911 в 996 кузове. Системы полного привода, устанавливаемые на внедорожники SsangYong разработаны компанией Borg Warner – лидером в этой области.

KYRON укомплектован системами ABS и EBD, в моделях в максимальной комплектации наличествуют ARP (Active Rollover Protection), помогающая избежать переворота автомобиля, система стабилизации при спуске с горы – Hill Descent Control (HDC), а также ESP – электронная программа стабилизации.

Стратегия продвижения бренда Ssang Yong в Украине
Корпорация «АИС» в феврале подписала взаимовыгодное долгосрочное соглашение об импорте в Украину корейских внедорожников компании SsangYong Motor. С подписанием договора «АИС» намерена увеличить и сборку автомобилей корейской компании на собственном автосборочном заводе. В 2007 г. На Кременчугском автосборочном заводе планируется в 4,5 раза увеличить производство внедорожников SsangYong – до 1700 автомобилей.

С подписанием импортерского соглашения и увеличением собственного производства корейских внедорожников SsangYong в торгово-сервисной сети «АИС» планируется поэтапное снижение их розничной стоимости. В будущем корейские рамные внедорожники станут более доступными украинскому потребителю.

Корпорация «АИС», как импортер корейской марки SsangYong, будет развивать как собственную сеть автоцентров корейской марки, так и формировать дилерскую. Сегодня имеется 10 торгово-сервисных центров корпорации «АИС» по продаже и обслуживанию автомобилей SsangYong в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Харькове, Кременчуге и Николаеве. До конца года будет введено в эксплуатацию еще 5-6 собственных автосалонов. Более того, в этом году планируется подписание порядка 24 договоров с дилерами на реализацию автомобилей марки SsangYong. Главное требование, предъявляемое дилерам, — наличие многопостовой сервисной станции, оснащенной всем необходимым для обслуживания и ремонта автомобилей SUV-класса и, что немаловажно, для качественной диагностики автомобилей с дизельными моторами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий